Больше двух тысяч предпринимателей в апреле стали клиентами Банка24.ру

10 мая 2011 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Расчетно-кассовое обслуживание в Банке24.ру пользуется все большей популярностью — всего за месяц расчетные счета в Банке открыли 2 082 компании.

Таким образом, апрель почти повторил рекорд предыдущего месяца — в марте в качестве надежного партнёра для ведения бизнеса Банк24.ру выбрали 2 158 компаний.

Предприниматели, перешедшие на расчетно-кассовое обслуживание в Банке24.ру, объясняют свой выбор, прежде всего, качественным обслуживанием, выгодными тарифами и длинным операционным днем.

Все внутренние платежи в Банке проводятся круглосуточно, а внешние — до 22:30. Также юридические лица и индивидуальные предприниматели при открытии счета получают бесплатный доступ в Интернет-банк, с помощью которого можно в любое время суток и из любой точки планеты контролировать состояние личного счета и счетов компании, совершать платежи и денежные переводы.

«Примечательно, что наблюдается не только количественный рост расчетных счетов, но и качественный. По состоянию на 1 мая, остатки на расчетных счетах юридических лиц вновь превысили 3 миллиарда рублей, а обороты по системе Интернет-банк2 за последний месяц выросли на 20% по сравнению с мартом месяцем», — пояснила Наталья Анатольевна Калиниченко, руководитель Расчетного центра Банка24.ру.

Также расчетный счет в Банке24.ру открывает возможность легкого и удобного кредитования — так, например, для стабильно работающих компаний существует возможность получения овердрафта, в качестве обеспечения возможно поручительство собственников бизнеса. Получить «Бизнес-овердрафт» в сумме до 3 400 000 рублей можно на основании минимального пакета документов, срок рассмотрения — 1 рабочий день.

Кроме того, предприятия и индивидуальные предприниматели, активно работающие по расчетному счету, могут получить «Овердрафт-спринт» — кредит без дополнительного пакета документов на сумму до 1 миллиона рублей даже без посещения офиса Банка.

Комментарии

blog comments powered by Disqus