Больше 3 тысяч клиентов за первый год – Банк24.ру в Новосибирске отмечает день рождения

4 августа 2011 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Сразу два дня рождения отмечает Банк24.ру — на этой неделе исполнился ровно год с момента открытия двух офисов Банка в Новосибирске.

Первым «родилось» отделение на Красном проспекте, 99 — этот офис открылся 2 августа 2010 года. Всего через несколько дней — 6 августа Банк24.ру появился и в микрорайоне Горский, 1.

Новосибирские бизнесмены практически с первого дня оценили преимущества Банка24.ру — круглосуточный режим, скорость и качество работы. Только за первый год в новосибирских офисах Банка было открыто порядка 3 000 счетов юридических лиц, а остатки на счетах клиентов с начала 2011 года выросли уже в 3,5 раза.

Рассказывает Алла Николаевна Шаркова, руководитель офисов Банка24.ру в Новосибирске: «Банк24.ру действительно очень быстро завоевал доверие новосибирских предпринимателей. Клиенты, которые переходят к нам из других банков, чаще всего аргументируют свой выбор тем, что только в Банке24.ру они могут проводить внутрибанковские расчеты и вносить наличные на свой счет круглосуточно. Кроме того, бизнесмены оценили скорость открытия расчетного счета и проведение внешних платежей каждые 15 минут. Поначалу многие клиенты очень удивлялись быстроте обслуживания и проведения операций, а сейчас — уверены, что только так банки и должны работать».

Стоит отметить, что расчетно-кассовое обслуживание в Банке24.ру — это не только скорость, но и, обязательно, качество обслуживания. Каждый клиент финансово застрахован от возможной ошибки со стороны Банка, благодаря реализации принципа денежной гарантии качества услуг — Money Back.

«Все большую популярность среди новосибирских компаний набирает и корпоративная карта Банка24.ру. Предприниматели говорят, что с радостью расстались с неудобной и устаревшей чековой книжкой и теперь экономят массу времени, пользуясь корпоративной картой», — добавила Алла Николаевна.

Корпоративная карта Банка24.ру — это пластиковая карта Visa Classic или Gold, которой можно оплачивать любые хозяйственные, командировочные и представительские расходы в любой точке мира и без комиссий, а также в любое время мгновенно пополнять счет или снимать наличные через банкоматы Банка24.ру. Корпоративная карта позволяет производить автоматическую конвертацию валюты без посещения банка — это удобно, если кто-то из сотрудников, к примеру, отправляется в зарубежную командировку. Корпоративная карта не только удобнее и функциональнее, но еще и надежнее чековой книжки — если карту украли или она потеряна, достаточно заблокировать карту, чтобы все средства сохранились на счете.

Кроме того, корпоративная карта позволяет руководителю компании в режиме онлайн отслеживать все расходы по счету — через Интернет-банк Банка24.ру, либо с помощью sms или по электронной почте благодаря сервису «Мобильное информирование». Сервис «Мобильное информирование» в Банке24.ру для новосибирцев предоставляется бесплатно.

Комментарии

blog comments powered by Disqus