Более 500 многодетных малообеспеченных семей получили подарки от ОТП Банка

8 июля 2010 г. — ОТП Банк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

ОТП Банк и Знаменская церковь с. Холмы подготовили подарки ко Дню семьи, любви и верности семьям, в которых в 2010 году родился третий ребенок. В рамках совместного проекта «Большая семья» ОТП Банк дарит 500 многодетным семьям подарочные карты сети магазинов детских товаров «Кораблик» номиналом до 1000 рублей.

«Большая семья» – это проект, объединяющий людей, для которых семейные ценности – это не просто слова, но призыв к созидательной, творческой и благой деятельности. Первая акция в рамках проекта состоялась в 2008 году. Тогда сотрудники ОТП Банка и прихожане Знаменской церкви с. Холмы собрали тёплые вещи и денежные средства для многодетных малообеспеченных семей. В результате пятьдесят три ребёнка из 18 многодетных семей получили подарки: новую тёплую одежду и обувь, сувениры и игрушки.

Затем ОТП Банк и театр им. С. Образцова подарили 50-ти детям из многодетных семей и приюта Истринского района возможность посетить замечательный спектакль «Таинственный гиппопотам».

В августе 2009 года 16 детей из многодетных малообеспеченных семей Москвы и Подмосковья благодаря ОТП Банку получили чудесную возможность отдохнуть на море. В течение более чем 2 недель ребята отдыхали в пос. Кабардинка, недалеко от Новороссийска, в детском центре отдыха «Альбатрос».

Также ОТП Банк подарил детям возможность увидеть добрый и веселый спектакль «Поверить в бабочек» и получить сладкие подарки появилась у детей в рамках реализации проекта «Большая семья».

Во всех отделения ОТП Банка в Москве были установлены кубы для сбора пожертвований, которые будут использованы для оказания помощи детям из малообеспеченных семей

Комментарии

blog comments powered by Disqus