Более 2,5 тысяч вкладов открыто в рамках специального предложения «Юниаструм Банка» на портале Банки.ру

17 января 2013 г. — Юниаструм Банк адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Специальное предложение «Юниаструм Банка» и портала Банки.ру для вкладчиков действовало в течение декабря прошлого года.

За этот период было открыто 2 784 вклада на общую сумму более 1 млрд рублей.

Все вкладчики, которые воспользовались специальным предложением, получили повышенную процентную ставку, подарки от «Юниаструм Банка», а также возможность оформить расчетную карту Visa Gold в рамках продукта «Надежный партнер» с бесплатным годовым обслуживанием.
Портал Банки.ру предлагает всем посетителям, воспользовавшимся специальным предложением принять участие в ежемесячном розыгрыше денежных призов. Для этого необходимо каждый месяц регистрироваться в акции «Банклото», указывая номер договора вклада. Каждый месяц десять участников лотереи становятся обладателями 25 тысяч рублей.

«Мы уже во второй раз проводим акцию для вкладчиков совместно с порталом Банки.ру и считаем наше сотрудничество выгодным для всех сторон: для банка, портала и его посетителей. Ведь Банки.ру крупнейших российский портал, посвященный банковским услугам, и его аудитория – это активные и грамотные потребители банковских услуг, с которыми безусловно приятно работать, - отметил Руководитель Блока продаж и развития бизнеса сети «Юниаструм Банка» Егор Шкерин.
«Мы стремимся сотрудничать с банками на самых выгодных для наших посетителей условиях. Партнерство с «Юниаструм Банком» - яркий тому пример. Возможностью открыть вклад «Доступный» на особых условиях и принять участие в акции «БанкЛото» воспользовались несколько тысяч человек. Это предновогоднее специальное предложение стало одним из самых популярных на нашем портале. Юниаструм Банк зарекомендовал себя как надежный партнер, с которым мы готовы продолжать сотрудничество», - считает Коммерческий директор ИА «Банки.ру» Дмитрий Корчагин.

Комментарии

blog comments powered by Disqus