Благотворительный проект «Синяя птица» отмечен премией «Банковское дело»

11 июня 2010 г. — Банк Хоум Кредит адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Премия «Банковское дело» учреждена в 2005 году журналом «Банковское дело» при поддержке Ассоциации региональных банков России, Российского союза промышленников и предпринимателей и Европейской экономической палаты торговли, коммерции и промышленности.

По итогам VI Торжественной Церемонии награждении лауреатов премии Банк «Хоум Кредит» был награжден в номинации «За лучший благотворительный проект». Проект «Синяя птица» удостоился высокой оценки жюри и получил серебряную награду.

В номинации «За лучший благотворительный проект» был отмечен проект «Синяя птица». Проект был создан в 2009 году с целью помочь талантливым детям из разных городов России, которые не могут позволить себе получить высшее образование в силу ограниченных финансовых возможностей. Программа уже помогла 30 одаренным детям поступить в вуз и начать учебу.

«Мы рады, что наш проект высоко оценило банковское сообщество, но для нас гораздо важнее, что мы смогли дать возможность самореализации одаренным детям. Нам очень приятно слышать слова благодарности от них и их родителей», –отметила Галина Вайсбанд, Вице-президент по управлению персоналом Банка «Хоум Кредит».

Комментарии

blog comments powered by Disqus