Бесплатное погашение задолженности через терминалы Элекснет для клиентов Ситибанка

25 августа 2011 г. — Ситибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Клиенты Ситибанка получили возможность погашать задолженность по кредитам и кредитным картам через терминалы Элекснет без комиссии.

Ситибанк и Элекснет объявили о предоставлении услуги клиентам Ситибанка по зачислению средств для погашения задолженности по кредитам и кредитным картам без комиссии.

Бесплатный сервис Ситибанка позволит клиентам погашать задолженность без комиссии не только в отделениях и банкоматах Ситибанка, но и в общественных местах – заправках, магазинах, торговых центрах, где установлены терминалы Элекснет. Средства будут зачислены на счет в течение одного рабочего дня.

Элекснет предоставляет возможность клиентам вносить платежи на банковские счета круглосуточно более чем в 3 000 терминалов по всей России. Терминальная сеть компании представлена во всех городах присутствия ЗАО КБ «Ситибанк». В некоторых из них, например, в Казани и Новосибирске Элекснет является основным каналом погашения задолженности.

Дополнительные преимущества использования сети терминалов Элекснет заключаются в том, что Элекснет работает напрямую с Ситибанком и не использует посреднические организации в отличие от большинства других платежных систем. Элекснет гарантирует зачисление средств даже в случае кражи терминала или денег из него.

Совместный с Элекснет сервис стал очередным шагом по предоставлению клиентам Ситибанка современных банковских услуг, связанных, в том числе, с погашением задолженности, таких как «Электронная выписка», СМС-уведомления о платежах, услуга автоматического погашения задолженности по кредитной карте со счета, открытого в Ситибанке.

Комментарии

blog comments powered by Disqus