Белоруссия и Узбекистан – в зоне действия переводов PrivatMoney!

5 июля 2011 г. — ЗАО МКБ «Москомприватбанк»

PrivatMoney расширяет свою географию: теперь российские клиенты ЗАО МКБ "Москомприватбанк" могут отправить денежные переводы через эту систему также в Белоруссию и Узбекистан.

Таким образом, клиенты банка в России через систему PrivatMoney могут перечислить средства в адрес получателей в 14 странах мира, в 9 из которых можно сделать перевод через терминалы самообслуживания.

Чтобы перечислить деньги родным, друзьям, коллегам, можно даже не посещать отделение банка – достаточно воспользоваться одним из терминалов самообслуживания ЗАО МКБ "Москомприватбанк". Для клиентов этого банка перевод средств по России, а также в Украину, Грузию, Таджикистан, Молдову, Кыргызстан, Азербайджан, а теперь и в Белоруссию и Узбекистан через систему PrivatMoney займет до 10 минут.

"В России миллионы людей, чьи друзья и родные проживают в Узбекистане и Белоруссии. Мы создали для них не только систему денежных переводов, но и дополнительный способ общения, – отмечает Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Юрий Кандауров. – К каждому переводу клиент может добавить короткое сообщение, которое адресат получит вместе со своими деньгами".

По данным Центробанка России, ежегодно из РФ в Узбекистан и Белоруссию через системы денежных переводов проходит более 1 миллиарда долларов США.

ЗАО МКБ "Москомприватбанк" входит в международную банковскую группу "ПриватБанк". Оказывает финансовые услуги юридическим и физическим лицам с 1994 года. В настоящее время банк обслуживает клиентов в 164 офисах 25 регионов Российской Федерации. По данным РБК-Рейтинг, по результатам работы в 2010 году ЗАО МКБ "Москомприватбанк" занимает 8-е место среди крупнейших российских финансовых учреждений по количеству собственных банкоматов и 13-е место по количеству пластиковых карт, находящихся в обращении.

Комментарии

blog comments powered by Disqus