Банковские услуги с доставкой домой или в офис предложил екатеринбуржцам Банк24.ру

3 сентября 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк24.ру заботится о своих клиентах и ценит их время, поэтому специально для них создал комплект нужных банковских услуг — МИГ24.

Пользователи пакета МИГ24 Банка24.ру забыли слово «очередь» и не боятся пробок, ведь с помощью МИГ24 они могут оплачивать любые услуги в режиме онлайн и без комиссий.

В сентябре Банк24.ру предложил активным и занятым горожанам воспользоваться услугой доставки пакета МИГ24 по любому из адресов города Екатеринбурга.

Таким образом, чтобы стать обладателем самых современных расчетных сервисов, достаточно просто зайти на сайт www.bank24.ru и заполнить заявку.

Примечательно, что вы сэкономите не только время, но и деньги, так как при дистанционном заказе пакета МИГ24 вы оплачиваете только стоимость услуг курьера (200 — 300 рублей), в то время как оформить документы в офисах Банка составляет 980 рублей.

Напомним, что с помощью МИГ24 вы можете управлять своими средствами круглосуточно и без комиссий в режиме онлайн, оплачивать покупки и счета от поставщиков услуг через лучший в России Интернет-банк (по данным Банки.ру, АЦ Эксперт и бизнес-издания Финансмаг), sms-банк или по карте Visa, получать информацию о списании или зачислении средств на счета, зарабатывать на FOREX и даже пользоваться кредитным лимитом, который Банк дает без справок о доходах.

Комментарии

blog comments powered by Disqus