Банковская безопасность на страже интересов клиентов

17 октября 2011 г. — Акибанк адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

11 октября 2011 года в АКИБАНКе проходило совещание сотрудников департамента безопасности банка и его филиалов.

В ходе рабочей встречи был рассмотрен широкий спектр вопросов в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, информационной безопасности, проблемной задолженности и исполнительного производства.

Особую отметку качества работы получила служба инкассации. Образованная в 2002 году, она представлена тремя подразделениями в гг. Н Челны, Казань и Уфа. Оснащенность и меры безопасности по защите и сохранности денежных средств в АКИБАНКе соответствуют уровню служб инкассации Сбербанка и других ведущих банков.

На совещании были заслушаны аналитические отчеты, рассмотрены процедурные вопросы, обсуждались рабочие регламенты и методы консолидации головного банка с его филиалами.

Служба информационной безопасности поделилась опытом работы в области предотвращения мошенничества в системе дистанционного банковского обслуживания и недопущения разглашения сведений о клиентах банка. Специалисты, курирующие направление ГО и ЧС, подтвердили готовность к возможным нестандартным ситуациям в АКИБАНКе. Действительно, в банке регулярно проводятся соответствующие учения и практические занятия среди персонала.

Итоги рабочего совещания в очередной раз показали, что банк обладает высокоуровневой системой безопасности. А это значит, клиентам обеспечено комфортное и надежное обслуживанием в АКИБАНКе.

Комментарии

blog comments powered by Disqus