Банк24.ру расширил состав Правления

4 июля 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В состав Правления круглосуточного Банка24.ру вошли 2 новых члена: Сафронов Игорь Викторович, Советник Председателя Правления и Лаврентьев Константин Валерьевич, начальник Управления проектного финансирования.

Таким образом, коллегиальный исполнительный орган Банка24.ру теперь будет состоять из 6 человек.

«Мы приняли решение об увеличении состава Правления Банка в связи с расширением бизнеса и открытием филиала в г. Москва. На сегодняшний день филиал, расположенный по адресу ул. Тверская-Ямская 1-я, 26, внесён в книгу государственной регистрации кредитных организаций и в ближайшее время начнёт предоставлять клиентам более расширенный спектр услуг, по сравнению с кредитно-кассовым офисом . Это решение полностью соответствует нашей стратегической цели — получению статуса федерального Интернет-банка», — прокомментировал Ярослав Владимирович Алексеев, Председатель Совета директоров Банка24.ру.

Новые члены Правления работают в банковском бизнесе с 1998 года и закрепили за собой репутацию надежных, ответственных топ-менеджеров, способных принимать грамотные и взвешенные решения. Игорь Викторович Сафронов до перехода на работу в Банк24.ру возглавлял офис Банка «Северная казна», а Константин Валерьевич Лаврентьев работал в Главном управлении Центрального Банка Российской Федерации по Свердловской области. Теперь они будут возглавлять работу филиала Банка24.ру в г. Москва в качестве директора и заместителя директора.

Комментарии

blog comments powered by Disqus