Банк24.ру приглашает представителей малого и среднего бизнеса на день открытых дверей

29 июля 2011 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Он состоится 3 августа 2011 года в головном офисе Банка на Куйбышева,12. С 10:00 до 16:00 можно получить индивидуальную консультацию руководителя отдела кредитования бизнеса Татьяны Лобановой по вопросам получения дополнительного финансирования. Вам помогут подобрать необходимый кредитный продукт, подходящий для вашей сферы деятельность, а также расскажут, как быстро и правильно подготовить документы для получения кредита.

Напомним, что в Банке24.ру существует широкая линейка продуктов для быстрого и удобного получения денежных средств как для новых клиентов, так и для существующих. Так, например, получить «Бизнес-овердрафт» в сумме до 4 млн. рублей можно на основании минимального пакета документов. Решение в Банке принимается очень быстро — в течение 1 часа.

А предприятия и индивидуальные предприниматели, активно работающие по расчетному счету, могут получить «Овердрафт-спринт» — кредит без дополнительного пакета документов на сумму до 1 миллиона рублей даже без посещения офиса Банка.

"Наши клиенты очень ценят свое время. Соответственно, такой параметр как скорость для нас является приоритетом во всем. Скорость расчетов, скорость рассмотрения заявки, скорость выдачи кредитов. Большинство наших клиентов получает ответ по кредиту в течение 1 часа ", — рассказала Татьяна Лобанова.

Приходите и узнайте, какой кредит подойдет именно для Вашего бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus