Банк24.ру подвел итоги 5 лет работы офиса в г. Нижний Тагил

1 сентября 2010 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Офису Банка24.ру в Нижнем Тагиле исполняется 5 лет.

За это время преимущества Банка оценили многие горожане — клиентами Банка24.ру стали более 1000 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, открывших в Банке свои расчетные счета. Около 5 тысяч частных клиентов хранят свои сбережения на вкладах и пользуются другими услугами Банка24.ру.

Самой популярной услугой Банка24.ру в Нижнем Тагиле сейчас является кредитование физических лиц — за 5 лет кредитами банка воспользовались более 2 000 горожан. И это не удивительно — Банк24.ру не только выдает кредиты быстро и на любые нужды, но и постоянно снижает ставки — так, этим летом ставки по самому популярному кредиту «Универсальный» были снижены сразу на 5%, а теперь заемщики, которые исправно выплачивают кредит, могут рассчитывать еще и на дополнительное снижение ставки на 2%. Очень выгодные условия Банк24.ру предлагает по кредитным картам, так ставка по кредитной карте составляет от 18%, а если пользоваться льготным периодом, то можно и бесплатно занимать банковские средства.

Клиенты особенно отмечают, что Банк24.ру — единственное финансовое учреждение в Нижнем Тагиле, которое работает круглосуточно.
Многие тагильчане охотно пользуются возможностью посетить Банк после работы — поздно вечером и даже ночью горожане активно совершают денежные переводы по системе «Western Union», а также обменивают валюту. Стоит отметить, что в августе офис Банка24.ру был признан лучшим среди всех банков Нижнего Тагила по количеству денежных переводов. Система «Western Union» особо отметила этот успех, наградив сотрудников офиса банка гала-ужином в ресторане.

Тагильчанам нравится и то, что обслуживание в Банке24.ру — не только удобное и оперативное, но и очень выгодное. Проведение платежей через Интернет-банк Банка24.ру (лучший Интернет-банк в России по данным аналитического центра «Эксперт-Урал») позволяет экономить время и деньги — все операции проводятся в режиме онлайн и без каких-либо комиссий.

Юбилей Банка24.ру станет настоящим городским праздником — 1 сентября все жители Нижнего Тагила приглашаются в офис банка на ул.Ленина, 40 в 14.00 . Каждого гостя ждут замечательные призы и подарки от банка! Узнать полные условия кредитования и других услуг в Банке24.ру можно на сайте www.bank24.ru.

Комментарии

blog comments powered by Disqus