Банк24.ру дарит жителям Екатеринбурга бесплатный поход в кино

24 июня 2011 г. — Банк24.ру адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк24.ру приглашает жителей Екатеринбурга на самую ожидаемую премьеру года — «Трансформеры 3: Темная сторона Луны».

Только 30 июня бесплатный билет на премьеру фильма в кинотеатры сети «Премьер-зал» и большое ведро попкорна получат зрители, пришедшие в кино в костюме трансформера. Костюм может быть любым — изготовленным из картона или пластиковых бутылок, металлических или пластмассовых изделий, и даже из бумаги. Главное, чтобы «робот» получился необычным и выглядел убедительно!

Придет на премьеру и настоящий трансформер — символ Банка24.ру Роботенок.

Светлана Кузьменко, начальник отдела маркетинга Банка24.ру: «Банк24.ру» по праву считается самым высокотехнологичным банком и мы не могли пропустить такое событие, как премьера очередных «Трансформеров», ведь наш Роботенок представляет собой именно робота-трансформера, символизирующего функциональность Банка, удобство и скорость его работы».

Многие услуги Банка24.ру действительно устроены по принципу конструктора-трансформера — каждый клиент может менять их по-своему усмотрению, подбирая наиболее удобный и выгодный вариант. Так, клиент самостоятельно может выбрать наиболее выгодный тарифный план по расчетному обслуживанию в зависимости от количества совершаемых операций или, например, ставку по кредиту и увеличить кредитный лимит.

Кстати, кроме бесплатного билета в кино и попкорна, пришедшие на премьеру «Трансформеров 3» зрители получат еще один подарок от Банка24.ру — купон на 1 кредитный балл.

Такие баллы (каждый из них стоимостью 600 рублей) как раз и позволяют менять условия по кредитной карте — чем больше у клиента баллов, тем ниже будет для него ставка по кредиту и тем большей суммой он сможет располагать.

Получить приятные бонусы от сети кинотеатров и Банка24.ру можно по адресам:

«Премьер-Зал Знамя» — ул. Кировградская, 11
«Премьер-Зал Заря» — ул. Баумана, 2

Напомним, что подать заявку на любой вид кредита в Банке24.ру можно по тел. 222-22-22. Напомним, что для жителей Уралмаша всегда открыт офис Банка по адресу ул. Машиностроителей,19, готовый обслуживать клиентов круглосуточно.

Комментарии

blog comments powered by Disqus