Банк «Возрождение» выступает генеральным спонсором празднования дня города Волжский

17 июля 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

С 20 по 25 июля в городе Волжский пройдет цикл праздничных мероприятий, посвященных 56-й годовщине со дня основания города.

В организации праздника принимают участие учреждения культуры и спорта, мероприятие курирует Администрация городского округа. Банк «Возрождение» традиционно поддерживает праздник и в этом году выступает его генеральным спонсором.

В рамках празднования дня города Волжский 24 июля 2010 года в 19.00 на площади Ленина для волжан и гостей города состоится праздничный концерт с участием творческих коллективов Волжского и Волгограда. Кульминацией праздника станет лазерное шоу, которое в этом году будет организовано в городе впервые.

В Волжском работают два дополнительных офиса Волгоградского филиала банка «Возрождение», один из которых является специализированным ипотечным центром. В нем можно получить полный комплекс услуг, связанных с ипотечными кредитами и оформлением сделок с недвижимостью (от получения кредита до полной регистрации документов и получения свидетельства на право собственности). В городе расположены 18 банкоматов банка. Клиентами банка являются такие предприятия и организации Волжского, как ОАО «Завод Органического Синтеза», ОАО «Энерготехмаш», ИФНС по г. Волжский, МУП Горэлектротранс, ОАО ВАТИ, Управление образования, включая все школы и детские сады города, Управление здравоохранения и все муниципальные учреждения здравоохранения Волжского, Администрация города. Каждый шестой житель города является держателем банковской карты банка «Возрождение».

Комментарии

blog comments powered by Disqus