Банк «Возрождение» выпустил первые таможенные карты «РАУНД» для компании «ФортИмпорт»

11 апреля 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В Нижнем Новгороде банк «Возрождение» выпустил первые четыре таможенные карты «РАУНД» для компании ООО «ФортИмпорт».

С банком «Возрождение» компания начала сотрудничество в июне 2011 года. Основные направления деятельности ООО «ФортИмпорт»: импорт строительных материалов на территорию России.

«Учитывая обширную географию нашего бизнеса, мы пришли к выводу, что использование таможенных карт является наиболее оптимальным для нас вариантом оплаты таможенных платежей, — комментирует генеральный директор ООО «ФортИмпорт» Леонида Кожарская. — Основное удобство в том, что совершить оплату платежей можно прямо на таможне, в режиме «здесь и сейчас». А чек, сформированный терминалом, считается фактическим поступлением денежных средств на счет таможни. В связи с чем, груз выпускается незамедлительно, после печати чека. Нет необходимости в авансовых платежах, в лишней трате времени и средств. Уверена, что в будущем большинство компаний-импортеров перейдут на использование таможенных карт, оценив преимущества, которые они дают».

В отличие от предыдущих карт таможенной платежной системы, новый координатор эмиссии вышел на рынок таможенных платежей с улучшенным сервисом. Дополнительная опция «Личный кабинет» позволяет держателям карт «РАУНД» проводить оплату практически во все таможни РФ с рабочего места, без посещения таможенного поста, в online-режиме в любое время суток. По желанию клиента, как и раньше, могут быть подключены sms или e-mail уведомления о совершенной операции. Дистанционный таможенный платеж подтверждается одноразовым sms-паролем и подписывается электронной подписью. Кроме оплаты вне поста, клиенты могут формировать различные отчеты, а также иметь online доступ к архиву таможенных платежей, совершенных по картам.

С картой «РАУНД» можно осуществлять таможенные платежи независимо от времени суток, режима работы Банка, выходных и праздничных дней. На сегодняшний день POS-терминалами Таможенной платежной системы оснащены более 170 таможенных постов в различных регионах России, и их число постоянно растет.

Комментарии

blog comments powered by Disqus