Банк «Возрождение» увеличил лимит финансирования компании ООО «Селф» на 80 млн. руб.

16 июля 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» увеличил лимит кредитования строительной компании ООО «Селф» на 80 млн. рублей для финансирования основной деятельности предприятия — строительства объектов жилой и коммерческой недвижимости.

На сегодняшний день объем кредитных средств, предоставленных ООО «Селф» банком «Возрождение», составляет около 500 млн. рублей, в том числе 300 млн. — для строительства жилой недвижимости.

«Банк «Возрождение» сотрудничает с предприятиями строительной индустрии, фокусируясь на работе с компаниями, реализующими средние и малые проекты, не требующие мобилизации значительных ресурсов. Приоритет в кредитовании сегодня отдаем преимущественно тем представителям отрасли, положительный опыт взаимодействия с которыми уже имеем», — сообщил управляющий Барнаульским филиалом банка Андрей Шагаев.

«С компанией «Селф» мы работаем уже 10 лет, она пользуется широким спектром услуг банка, в том числе финансирует строительство жилья в Сибирском федеральном округе, в частности в Алтайском крае, привлекая средства банка», — добавил он.

ООО «Селф» сотрудничает с Барнаульским филиалом банка «Возрождение» с 2000 года и пользуются многими услугами банка, среди которых зарплатный проект, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование.

Комментарии

blog comments powered by Disqus