Банк «Возрождение» – стратегический партнер Правительства Московской области

30 августа 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Правительство Московской области и банк «Возрождение» перезаключили 5-тилетнее Соглашение о сотрудничестве. Документ позволяет реализовывать проекты в рамках решения приоритетных задач социально-экономического развития Московской области, в том числе в сферах дорожно-транспортного, топливно-энергетического, жилищно-коммунального, агропромышленного и социального комплексов.

«Московская область является ключевым регионом для бизнеса банка «Возрождение». Это наш отчий дом, дом, где родился и вырос банк «Возрождение». Уже почти 20 лет, с момента регистрации банка, мы очень тесно работаем с предприятиями, администрациями и Правительством области. Более 30 тысяч предприятий региона сегодня являются нашими клиентами, почти 860 тысяч жителей Подмосковья получают заработную плату на наши банковские карты. На территории области у нас одна из самых разветвленных сетей — к услугам клиентов 98 офисов и 438 банкоматов. Во всех своих проектах мы нацелены на долгосрочные отношения и намерены укреплять свои позиции в Московской области и в дальнейшем», — прокомментировал Председатель Правления банка «Возрождение» Дмитрий Орлов.

Только за первые 7 месяцев текущего года банк выдал юридическим лицам, зарегистрированным в Подмосковье, кредитов на общую сумму свыше 28 млрд. руб., из них 6 млрд. руб. приходится на среднесрочные (от 1 года до 3-х лет) и долгосрочные (свыше 3-х лет) кредиты. Средняя процентная ставка по корпоративным кредитам банка на протяжении текущего года неизменно снижалась и в июле 2010 составила 10,6% годовых в рублях. С начала года банк привлек на свои зарплатные проекты 550 компаний области.

Впервые Соглашение о сотрудничестве между Правительством Московской области и банком «Возрождение» было заключено в 2005 г. Нынешнее Соглашение будет действовать до августа 2015 г.

Комментарии

blog comments powered by Disqus