Банк «Возрождение» реализует совместную ипотечную программу с ООО молодёжный центр «КОМПАС»

20 июля 2011 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» и компания ООО молодёжный центр «КОМПАС», входящая в состав строительного холдинга РИКС-ГРУПП, совместно реализуют ипотечную программу, которая ориентирована на клиентов, приобретающих квартиры в жилом комплексе «Пионер Град» по адресу: г. Воронеж, Бульвар Пионеров, д. 17б.

Комплекс «Пионер Град» — 16-этажный монолитный жилой дом на 112 квартир со встроено-пристроенными нежилыми помещениями в спальной зоне Советского района Воронежа. Срок сдачи объекта — I квартал 2012 года.

Покупатели квартир могут воспользоваться программой кредитования «Квартира-новостройка» в банке «Возрождение», где особенностью является то, что обеспечением по кредиту на этапе строительства выступает залог прав требования на приобретаемую недвижимость.

Первоначальный взнос по кредиту составляет от 20% до 70% от стоимости приобретаемой недвижимости. Кредит оформляется на срок до 25 лет. Возраст заемщика — от 18 до 60 лет (не более 60 лет на момент погашения кредита). Подтверждение дохода возможно справкой 2-НДФЛ и по форме банка. Ставка по кредиту программы «Квартира-новостройка» установлена на уровне от 14,5% в рублях. После регистрации права собственности ставка по ипотеке пересчитывается в соответствии с условиями вторичного рынка на момент пересчета.

Получить дополнительную информацию об условиях ипотечного кредитования можно в офисах банка «Возрождение» или по телефону колл-центра 8 800-777-0-888 (звонок по России бесплатный).

Комментарии

blog comments powered by Disqus