Банк «Возрождение» реализовал инвестиционный проект на сумму 935 000 евро

29 ноября 2012 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» реализовал инвестиционный проект с привлечением средств международного финансирования с компанией ООО «ОСТ-принт» на сумму 935 000 евро сроком на 5 лет.

Денежные средства будут направлены на покупку нового оборудования (печатная машина) у немецкой компании «Koenig & Bauer» AG. В качестве обеспечения будет принято приобретаемое оборудование.

«Компания сотрудничает с банком «Возрождение» с 2010 года и зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер. Приобретенное оборудование позволит компании выйти на новый уровень производства и повысить качество своей продукции», — комментирует управляющий Одинцовским филиалом банка «Возрождение» Елена Ивановна Орешникова.

Успешно функционируя на протяжении 14 лет, организация «ОСТ-принт» стала одной из ведущих на рынке полиграфии и обладает всем необходимым оборудованием для производства практически любой полиграфической продукции на бумаге и картоне. Качество продукции подтверждается Дипломами победителей различных выставок и конкурсов.

Комментарии

blog comments powered by Disqus