Банк «Возрождение» расширяет сотрудничество с ФГУП «РОСТЭК»

21 июля 2011 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» подписал корпоративное Соглашение с ФГУП «РОСТЭК», согласно которому сотрудники холдинга могут воспользоваться льготными условиями по всем продуктам ипотечного, потребительского и автокредитования.

«Банк «Возрождение» не один год успешно сотрудничает с ФГУП «РОСТЭК» по таким направлениям, как: предоставление банковских гарантий в пользу ФТС, тендерных гарантий, расчетно-кассовое обслуживание предприятий холдинга, выпуск банковских карт таможенной платежной системы «Зеленый коридор», — прокомментировал заместитель председателя правления банка «Возрождение» Александр Долгополов.

В рамках расширения сотрудничества с ФГУП «РОСТЭК» мы рады предложить его сотрудникам специальные условия по всей кредитной линейке банка. Так, преференции по ставкам потребительских кредитов — составят 2-2,5 процентных пункта. Процентные ставки по ипотечным программам снижены на 0,5-1,5 процентных пункта, первоначальный взнос уменьшен до 10% от стоимости приобретаемого жилья», — добавил Александр Долгополов.

ФГУП «РОСТЭК» — крупнейший в России производственно-хозяйственный холдинг таможенной отрасли, состоящий из головного предприятия и 57 филиалов с общим числом работающих свыше 8 тысяч человек. Предприятия холдинга выполняют задачи по организации строительства и дальнейшей эксплуатации объектов таможенной инфраструктуры, а также осуществляют складскую, брокерскую, страховую, транспортно-экспедиторскую и другую деятельность. Учредителем компании является Федеральная таможенная служба.

Комментарии

blog comments powered by Disqus