Банк «Возрождение» предоставил кредиты Электростальскому заводу тяжелого машиностроения

11 ноября 2011 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» в рамках программы реконструкции металлургического и машиностроительного производства предоставил ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения» инвестиционные кредиты в размере 2,5 млн евро и 45 млн рублей.

Реализация данной программы на ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения» позволит изготавливать доменное, прокатное, горнообогатительное и другое сложное, наукоемкое оборудование, отвечающее самым высоким требованиям потребителей по надежности, качеству и эксплуатационным характеристикам.

«Банк «Возрождение» сотрудничает с заводом около 20 лет по самому широкому спектру банковских услуг, в числе которых расчетное и кассовое обслуживание, валютный контроль экспортно-импортных сделок, кредитование на пополнение оборотных средств, гарантии участия в тендерах и исполнения контрактов, зарплатный проект, корпоративные карты и карты таможенной платежной системы «Зеленый коридор», — комментирует управляющий Электростальским филиалом Наталья Гнедкова. — Надеемся, что предоставленные банком инвестиционные кредиты помогут заводу усилить конкурентные преимущества выпускаемой продукции».

Комментарии

blog comments powered by Disqus