Банк «Возрождение» планирует открыть филиал в Воронеже

8 июля 2010 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» в конце 2010 – начале 2011 годах планирует открыть филиал в Воронеже.

«Открытие филиала банка в Воронеже важный шаг в рамках реализации стратегии по усилению присутствия банка в Центральном федеральном округе (ЦФО). Воронежская область среди лидеров региона по уровню развития экономики и социальной сферы, при этом рынок банковских услуг области обладает большим потенциалом», — прокомментировал Председатель Правления банка «Возрождение» Дмитрий Орлов.

«Центральный федеральный округ, к которому относится Воронежская область, один из приоритетных и перспективных регионов для развития бизнеса банка. На протяжении последних лет мы активно выстраиваем сотрудничество с администрацией и предприятиями области. В том числе, кредитуем региональные компании, в мае банк выиграл аукцион на предоставление финансирования области», — добавил Дмитрий Орлов.

В Центральном федеральном округе (ЦФО) банк сегодня представлен 37 филиалами в Московском регионе и филиалами в Ярославле и Туле. Также приоритетными направлениями развития сети офисов банка являются Юг России и Северо-западный регион России.

Региональная сеть банка «Возрождение» насчитывает 167 подразделений (55 филиалов, 1 представительство, 77 дополнительных офисов, 2 операционных офиса и 32 операционные кассы вне кассового узла) и охватывает основные промышленные и культурные центры России.

В Московском регионе работают 98 офисов (34 филиала, 37 дополнительных офисов, 27 операционных касс вне кассового узла), в дальних регионах 63 офиса (1 представительство, 18 филиалов, 38 дополнительных офисов, 2 операционных офиса, 4 операционные кассы вне кассового узла). В апреле 2010 г. открыт офис банка в Анапе, в январе — дополнительный офис «Смольнинский» в Санкт-Петербурге.

Комментарии

blog comments powered by Disqus