Банк «Возрождение» открыл непокрытый аккредитив ООО «Волжский Погрузчик» на сумму 149 тыс. долларов

16 мая 2013 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» открыл непокрытый аккредитив компании ООО «Волжский Погрузчик» в размере 149 тысяч долларов США.

Предприятие привлекает финансирование в рамках контрактов с компанией CHERYHEAVY INDUSTRY CO., ltd.

В сентябре 2012 года ООО «Волжский Погрузчик» заключило контракт на поставку погрузчиков с китайской компанией CHERYHEAVY INDUSTRY CO., ltd. В соответствии с контрактом ООО «Волжский Погрузчик» должно отгрузить более 300 погрузчиков компании CHERY HEAVYINDUSTRY CO., ltd. Предварительный анализ показал, что поставляемая продукция уже пользуется спросом у покупателей, заключены договоры на поставку китайских погрузчиков. Оплата по аккредитивам планируется предприятием собственными средствами без привлечения дополнительных кредитов за счет выручки от продажи погрузчиков.

Компания ООО «Волжский Погрузчик» — один из давних партнеров банка «Возрождение». В банке ведется расчетно-кассовое обслуживание организации, действует «зарплатный проект», с января 2006 года предприятие пользуется кредитными продуктами банка. Компании открыта таможенная карта, в настоящее время заключено дополнительное соглашение на таможенную карту «Раунд».

Сотрудничество с фирмой CHERYHEAVY INDUSTRY CO., ltd. даст возможность ООО «Волжский погрузчик» реализовать продукцию по привлекательной цене и увеличить таким образом объем оборотных средств предприятия.

Комментарии

blog comments powered by Disqus