Банк «Возрождение» открыл кредитную линию ЗАО «Белка»

26 октября 2011 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» выдал компании ЗАО «Белка» более 880 тыс. евро в виде инвестиционного кредита на расширение производства, в частности, на закупку высокопроизводительных ткацких станков бельгийской компании NV Michel van de Wiele, спроектированных специально для ЗАО «Белка». Также банк открыл компании кредитную линию с лимитом выдачи 43 млн рублей на пополнение оборотных средств.

Сотрудничество ЗАО «Белка» и банка «Возрождение» началось с 2006 г. Компания «Белка» обслуживается в Дмитровском филиале и активно пользуется почти всем спектром банковских продуктов банка «Возрождение» — это рассчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте, дистанционное банковское обслуживание, зарплатный проект, овердрафт к расчетному счёту, валютный контроль, конверсионные операции, карта таможенной системы «Зеленый коридор», сотрудникам предоставляются розничные кредитные продукты банка.

«Банк «Возрождение» ориентирован на сотрудничество с предприятиями реального сектора экономики и активно оказывает своим клиентам финансовую поддержку. Так, с помощью международного финансирования, организованного банком, компания «Белка» смогла закупить 3 высокопроизводительных ткацких станка для выпуска ковров и экструдер для выпуска полуфабриката, идущего как на собственное производство, так и на реализацию сторонним потребителям, — прокомментировал управляющий Дмитровским филиалом банка «Возрождение» Виталий Соловьев. — Уже в этом году введение в эксплуатацию данного оборудования позволит ЗАО «Белка» увеличить объёмы и ассортимент выпуска ковровой продукции, востребованной покупателями».

Комментарии

blog comments powered by Disqus