Банк «Возрождение» освоил новую нишу в 2011 году - электронные аукционы

11 января 2012 г. — Банк Возрождение адреса отделений, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк «Возрождение» в 2011 году успешно освоил новую нишу на рынке: электронные аукционы, проводимые администрациями муниципальных органов власти на электронных торговых площадках, аккредитованных в соответствии с 94-ФЗ.

В 2011 году, начиная с марта, банк принял участие в 180 аукционах на предоставление банковских услуг. В 84 аукционах банк одержал победу, в том числе по предоставлению кредитов/кредитных линий, по расчетно-кассовому обслуживанию, зарплатным проектам для работников бюджетных учреждений. Сумма кредитов по выигранным банком аукционам превысила 1 млрд рублей.

«Обслуживание администраций муниципальных образований в регионах присутствия является одним из традиционных направлений деятельности банка «Возрождение». По Московской области мы являемся одним из лидеров в данном сегменте», — прокомментировала Людмила Гончарова, заместитель председателя правления банка «Возрождение».

По итогам аукционов были заключены контракты на обслуживание счетов и реализацию зарплатных проектов администраций городов и сельских поселений Волоколамска, Воскресенска, Шатуры, Сергиев-Посада, Солнечногорска, Рузы, Ногинска, Зарайска, Тулы и др. Отдельно хочется отметить победу в аукционе на право обслуживать счета Министерства финансов Московской области с реализацией зарплатного проекта.

Комментарии

blog comments powered by Disqus