Банк ВТБ успешно развивает новый продукт для европейского рынка – «ВТБ Директ»

30 июня 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

В рамках усовершенствования услуги «ВТБ Директ», а также в связи с увеличением процентной ставки Европейского центрального банка, банк ВТБ (Австрия) на базе своего филиала в Германии предлагает новые, более выгодные процентные ставки для клиентов при размещении срочных депозитов.

Увеличивая процентную ставку с 2,2% годовых до 2,4% годовых, банк ВТБ (Австрия) предлагает привлекательные условия по всем срокам вкладов (краткосрочным, среднесрочным и долгосрочным депозитам). Преимущество системы «ВТБ Директ» – отсутствие ограничений по минимальным и максимальным суммам вклада, а также ограничений, распространяемых на новых клиентов банка.
Более привлекательные условия по ставкам коснутся и депозитов до востребования.

«Депозиты до востребования – это разумное решение для клиентов, желающих распоряжаться своими финансами с выгодой. Привлекательная процентная ставка по этому предложению гарантирована до 31 декабря 2011 г.», – отметил Михаэль Крамер, старший вице-президент банка ВТБ (Австрия) АГ.

Для клиентов, планирующих открыть долгосрочный вклад, система «ВТБ Директ» предлагает особый продукт – срочный депозит на один год с процентной ставкой 3,0%. На сегодняшний день эта процентная ставка является наиболее высокой на рынке среди срочных депозитов сроком на один год. При размещении депозитов на три года клиентам предлагается ставка 4,0% годовых (по сравнению с прошлым предложением процентная ставка увеличена на 0,7%).

Комментарии

blog comments powered by Disqus