Банк ВТБ провел встречу с акционерами в Самаре

28 октября 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ продолжает проведение семинаров для акционеров в регионах страны, где проживает большое количество держателей акций Банка. Очередная встреча, организованная совместно с Союзом заемщиков и вкладчиков России, прошла 27 октября 2011 года в Самаре. Участниками семинара стали более ста миноритариев из Самарской области.

С приветственным словом перед акционерами выступила и.о. управляющего филиалом ВТБ в Самаре Ольга Спицына, которая рассказала о результатах деятельности и планах работы группы ВТБ в Самарской области. Она отметила, что: «Компании группы ВТБ, представленные в Самарской области, показывают стабильный рост и уверенное развитие, что позволяет говорить о выполнении поставленных задач по повышению капитализации и доходности бизнеса в интересах наших акционеров».

Представители ВТБ подробно осветили вопросы дивидендной политики ВТБ, акциях банка, льготных продуктах для акционеров, структуре органов управления Банка и деятельности Наблюдательного совета ВТБ. Представители ВТБ24 и «ВТБ Страхование» рассказали об особых условиях оказания депозитарно-брокерских и страховых услуг для держателей акций ВТБ. Кроме того член Консультационного совета акционеров Леонид Волков выступил перед миноритариями на тему деятельности Совета и результатов его работы.

Посредством прямого телемоста перед акционерами выступил первый заместитель президента-председателя правления ВТБ Василий Титов. Он рассказал миноритариям о результатах работы различных направлений бизнеса группы ВТБ и ходе сделки по приобретению Банка Москвы. Участники телемоста также обсудили динамику котировок акций и стратегию развития группы ВТБ до конца 2013 года.

Комментарии

blog comments powered by Disqus