Банк ВТБ провел встречу с акционерами в Екатеринбурге

25 февраля 2013 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ продолжает серию встреч с держателями акций в регионах России.

22 февраля 2013 года состоялась встреча-семинар в Екатеринбурге. Это мероприятие стало третьим по счету в регионе.

Во встрече приняли участие около 200 акционеров, проживающих в Свердловской области. Эксперты банка ВТБ рассказали об итогах работы и планах развития, системе управления и дивидендной политике группы ВТБ, а также об избрании нового состава Консультационного совета акционеров банка в 2013 году. Представители дочернего банка ВТБ24 сообщили держателям акций об основных правилах работы на фондовом рынке, а также представили подробный анализ ситуации на российском и мировом фондовом рынке. Участники встречи получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Руководитель службы по работе с акционерами банка ВТБ Владимир Хоткин отметил: «Встречи-семинары являются важным этапом сотрудничества банка ВТБ и акционеров. Мы наблюдаем стабильный интерес к этим мероприятиям, что вполне понятно: далеко не все акционеры являются профессиональными участниками фондового рынка. Наша цель — просто и понятно объяснить миноритариям, где кроются риски и как обезопасить себя от типичных ошибок при работе с акциями».

Ближайшее мероприятие для акционеров ВТБ в Свердловской области состоится 28 февраля 2013 года в Нижнем Тагиле, где пройдет день открытых дверей. 22 марта 2013 года пройдет очередной обучающий семинар в Белгороде.

Комментарии

blog comments powered by Disqus