Банк ВТБ профинансировал бюджет Смоленской области

29 апреля 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Банк ВТБ стал победителем одиннадцати открытых аукционов, проведенных администрацией Смоленской области с целью привлечения в текущем году кредитных ресурсов на финансирование бюджета.

В результате победы банка ВТБ во всех одиннадцати аукционах с администрацией области были заключены государственные контракты на оказание услуг по кредитованию бюджета Смоленской области на общую сумму 2,1 млрд рублей. Первый транш в размере 1,9 млрд рублей администрация направила на финансирование дефицита областного бюджета.

Член правления ВТБ Валерий Лукьяненко отметил: «Заключенные контракты отвечают проводимой ВТБ политике по развитию комплексного сотрудничества с субъектами России и муниципальными образованиями. Партнерство сторон также предполагает совместное участие в реализации социально значимых городских и региональных проектов».

Сотрудничество ВТБ и администрации Смоленской области активно развивается с 2004 года. Ранее ВТБ неоднократно признавался победителем открытых аукционов на предоставление кредитных ресурсов для нужд бюджета Смоленской области.

Комментарии

blog comments powered by Disqus