Банк ВТБ поздравляет «КАМАЗ-Мастер» с уникальной победой на «Дакаре»

17 января 2011 г. — Банк ВТБ адреса отделений и банкоматов, кредиты, вклады, номера телефонов и график работы

Раллийная команда «КАМАЗ-Мастер» показала беспрецедентный результат в самом престижном ралли мирового автоспорта: по итогам «Дакара 2011» первые четыре места в классе грузовиков завоевала российская команда! В истории «Дакара» до сих пор не было случая, когда четыре верхние ступени пьедестала завоевали автомобили одной команды. Еще один рекорд – «КАМАЗ-Мастер» выиграла «Дакар» в десятый раз. Генеральный спонсор «КАМАЗ-Мастер» банк ВТБ поздравляет российских спортсменов и гордится их феноменальным достижением.

Банк ВТБ выступает генеральным спонсором раллийной команды «КАМАЗ-Мастер» на протяжении последних пяти лет, что является закономерным развитием сотрудничества Банка и ОАО «КАМАЗ». Пример сотрудничества ВТБ и «КАМАЗ-Мастер» доказал свою эффективность – ни в одной другой дисциплине автоспорта российская команда не добивалась столь значимых успехов на международной арене.

Стабильная финансовая поддержка позволила «КАМАЗ-Мастер» выставить на «Дакар 2011» сразу четыре боевых экипажа. Триумфатором «Дакара 2011» в классе грузовиков стал Владимир Чагин – для него это уже седьмая победа на «Дакаре». Второе место – у экипажа Фирдауса Кабирова.

Бронзовый призер гонки - экипаж дебютанта «Дакара» Эдуарда Николаева. Четвертый место – у экипажа Ильгизара Мардеева. Напряжение гонки подтверждает тот факт, что немецкой команде МАН, не хватило всего 40 секунд на дистанции длинной 9618 км для того, чтобы опередить россиян в борьбе за 4 место.

Комментарии

blog comments powered by Disqus