Банк «ТРАСТ» представил обновленные тарифы РКО для предпринимателей

18 октября 2011 г. — ОАО «НБ Траст»

Банк «ТРАСТ» обновил тарифы расчетного обслуживания для юридических лиц. Новые тарифные предложения учитывают уровень активности, масштаб и сферу деятельности компаний. В линейке можно выделить стандартные, специальные и эксклюзивные пакеты.

Компании, совершающие небольшое количество операций по счету, могут выбрать один из стандартных тарифных планов: «Электронный», «Партнерский» или «Базовый».
Тариф «Электронный» является оптимальным сочетанием удобства и цены. Все банковские операции на данном тарифе осуществляются через дистанционное банковское обслуживание. Существующие клиенты банка «ТРАСТ» могут воспользоваться лучшими ценовыми условиями и заключить договор на расчетное обслуживание по тарифу «Партнерский».

Для тех, кто по-прежнему предпочитает проводить платежи на бумажных носителях, предусмотрен продукт «Базовый».

Для компаний, имеющих значительное количество платежей и особенности в работе с наличными средствами, банк «ТРАСТ» предлагает специальные тарифы: «Электронный+», «Торговый», «Расчетный».
Предложение «Электронный +» учитывает интересы клиентов, выбирающих дистанционное обслуживание и проводящих в месяц более 30 платежей.

Для торгово-сервисных компаний, регулярно вносящих на счет наличные денежные средства, разработан специальный тариф «Торговый». А предприятию, которому для ведения бизнеса постоянно приходится обналичивать средства, лучше всего подойдет пакет «Расчетный».

Уникальным предложением в новой линейке расчетного обслуживания является тариф «Престиж». Основное преимущество пакета заключается в том, что ежемесячная плата за ведение счета включает в себя неограниченное количество бесплатных платежей. Кроме того, в тарифном плане предусмотрены самые низкие расценки на снятие и прием наличных средств. К эксклюзивному тарифу могут подключиться средние и крупные компании, разместившие в банке депозит «Бизнес-Капитал» на сумму свыше 3 млн рублей сроком от 91 дня.

Все предложения обновленной линейки разработаны с учетом потребностей и ритмов современного бизнеса и демонстрируют гибкость условий, удобство работы и высокую скорость проведения платежей.

Комментарии

blog comments powered by Disqus