Банк «Санкт-Петербург» победил в конкурсе «Доверие потребителя – 2012»

29 ноября 2012 г. — ОАО «Банк Санкт-Петербург»

28 ноября в рамках V независимого конкурса рынка недвижимости «Доверие потребителя» Банк «Санкт-Петербург» был признан победителем среди банков, работающих с ипотекой в Северной столице.

За звание компаний, заслуживающих доверия потребителя в 2012 году, в трех номинациях состязались 17 банков, работающих с ипотекой, 50 инвестиционно-строительных компаний и 69 риэлторских агентств. Все номинанты прошли предварительный отбор и получили рекомендации на участие в конкурсе от саморегулируемых организаций, общественных объединений и профильных комитетов Администрации Санкт-Петербурга.

Участие в конкурсе — бесплатное. Основное требование: компания должна работать на рынке более пяти лет и предоставить на конкурс необходимый комплект документов.

Конкурс «Доверие потребителя» включает в себя онлайн-голосование потребителей, интерактивные голосования на профильных мероприятиях-выставках, экспертное голосование, исследование «Тайный покупатель» и круглые столы. Награда победителю в каждой номинации — стеклянная статуэтка, как символ прозрачности деятельности и хрупкости возложенного на компанию доверия, диплом, а также право использовать символику конкурса (оранжевого человечка) в рекламных целях.

Заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Оксана Сивокобильска: «Сегодня мы стремимся стать еще ближе к своим клиентам. Приняты новые стандарты обслуживания, действуют интересные программы ипотечного кредитования, появились дополнительные ипотечные центры. Активно развивается сотрудничество с ведущими застройщиками Северной столицы, что позволяет клиентам банка приобретать качественное жилье у надежных строительных компаний. И нам очень приятно, что петербуржцы оценили наши усилия: наряду со стремительным ростом выдачи ипотечных кредитов, победа в этом престижном конкурсе подтверждает правильность нашей стратегии развития Банка».

Комментарии

blog comments powered by Disqus