Банк Русский Стандарт внедрил услугу пополнения QIWI Кошелька в Интернет-банке

7 июля 2011 г. — ЗАО "Банк Русский Стандарт"

Банк Русский Стандарт продолжает расширение возможностей многофункционального сервиса Интернет-банк. Теперь с его помощью в режиме реального времени клиенты могут пополнять счет QIWI Кошелька. Важно, что комиссия при этом не взимается.

Для пополнения QIWI Кошелька клиенту необходимо на странице Интернет-банка сайта Банка Русский Стандарт выбрать в меню раздел «Платежи» — «Электронная коммерция» — «QIWI Кошелек». Для проведения операции достаточно указать номер мобильного телефона, на который зарегистрирован QIWI Кошелек, и сумму оплаты в пределах 15 тысяч рублей. После пополнения лицевого счета клиент получает возможность совершать любые платежи, доступные для пользователей QIWI Кошелька.

«Банк Русский Стандарт традиционно уделяет повышенное внимание инновационным продуктам и сервисам. Мы стараемся создавать их максимально удобными и отвечающими требованиям клиентов. Еще одним шагом в этом направлении стало наше сотрудничество с QIWI Кошельком. Наши клиенты получили возможность пополнения QIWI Кошельков непосредственно со своего банковского счета через удобную систему Интернет-банкинга — мгновенно и без процентов», — отметил Святослав Островский, Директор Департамента банковского бизнеса в области новых технологий Банка Русский Стандарт.

«Переводы из QIWI Кошелька на счет в Банке Русский Стандарт действуют в системе достаточно давно и зарекомендовали себя с точки зрения удобства и скорости. Пользователи неоднократно просили нас реализовать обратную опцию. Сегодня мы рады предоставить всем владельцам Кошельков эту возможность на самых выгодных условиях», — комментирует Генеральный директор QIWI Кошелька Андрей Попков.

Комментарии

blog comments powered by Disqus