Банк Москвы заключил Соглашение о сотрудничестве с Правительством Санкт-Петербурга

20 июня 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В рамках Петербургского международного экономического форума Банк Москвы подписал Соглашение о сотрудничестве с Правительством Санкт-Петербурга.

Со стороны Банка Москвы Соглашение подписано Президентом — Председателем Правления Михаилом Кузовлевым, со стороны Правительства Санкт-Петербурга — Губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко.

В рамках подписанного Соглашения Банк Москвы примет участие в реализации программ и проектов социально-экономического развития Санкт-Петербурга. Среди основных направлений сотрудничества — реализация инвестиционных проектов, поддержка инновационного развития промышленного комплекса, развитие конкурентоспособности Санкт-Петербурга в сфере экономики и др.

«Подписанное Соглашение определяет основы долгосрочного сотрудничества Банка и Правительства Санкт-Петербурга, направленное на создание условий для реализации планов социально-экономического развития города, а также на обеспечение социальной стабильности и повышение качества жизни жителей Санкт-Петербурга, — прокомментировал Михаил Кузовлев, Президент — Председатель Правления Банка Москвы. — Убежден, что сотрудничество, закрепленное подписями на важнейшем экономическом форуме, будет способствовать скорейшей реализации проектов, значимых как для Санкт-Петербурга, так и в масштабах всей страны».

Комментарии

blog comments powered by Disqus