Банк Москвы вошел в топ-10 по уровню обслуживания клиентов в «Народном рейтинге»

24 февраля 2014 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

По итогам 2013 года Банк Москвы вошел в топ-10 лучших банков России по уровню обслуживания клиентов в «Народном рейтинге» портала Банки.ру. Позиция Банка Москвы существенно улучшилась, так в 2012 году он был на 20 месте, а по итогам 2011 года занимал 46 позицию.

«Для нас вдвойне приятно, что мы попали в десятку лучших банков «Народного рейтинга», ведь для такого крупного банка как Банк Москвы, имеющего несколько миллионов клиентов, непросто обеспечивать стабильно высокий уровень обслуживания клиентов. Мы же этого добились еще и на фоне очень высоких темпов роста нашего розничного бизнеса в 2013 году. Это результат большой работы всей команды банка, не раз демонстрировавшей свою способность справляться с непростыми задачами», — прокомментировал Владимир Верхошинский, Член Правления Банка Москвы.

Напомним, что «Народный рейтинг» составляется на основе отзывов посетителей сайта banki.ru, отражает уровень обслуживания и качества услуг в банках. В прошлом году клиенты оставили на сайте 50 000 отзывов о работе разных кредитных учреждений.

Комментарии

blog comments powered by Disqus