Банк Москвы увеличил лимит компании «Мостострой № 6»

19 июля 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Санкт-Петербургский филиал Банка Москвы увеличил кредитно-гарантийный лимит до 4,45 млрд рублей одному из крупнейших инфраструктурных строителей, работающих как на объектах транспортного строительства, так и на объектах промышленно-гражданского назначения — ОАО «Мостострой № 6».

Лимит предусматривает контрактное финансирование и финансирование текущей деятельности компании, кредитование на цели перечисления задатков в обеспечение заявок (обеспечительных депозитов) для участия в аукционах/конкурсах, оперативное предоставление тендерных гарантий, гарантий исполнения возврата авансов, исполнения обязательств по контрактам и пр.

ОАО «Мостострой № 6» — крупнейшая организация в сфере инфраструктурного и промышленно-гражданского строительства с 65-летним успешным опытом работы в России и за рубежом. Компания выполняет весь комплекс работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту железнодорожных и автомобильных мостов, путепроводов, эстакад, гидротехнических сооружений, возведению объектов промышленного и гражданского назначения, объектов атомной и тепловой энергетики.

«Банк Москвы активно развивает сотрудничество с инфраструктурными компаниями и уделяет особое внимание кредитованию представителей данного сегмента экономики в российских регионах, — прокомментировал Евгений Монин, Директор Департамента управления корпоративными продажами. — Опыт работы Банка Москвы в этой сфере, большое количество примеров эффективного сотрудничества с региональными компаниями по всей стране, а также постоянное совершенствование банковских сервисов и продуктов дают российским предприятиям ощутимый импульс к развитию».

«Банк является стратегическим финансовым партнером нашей компании. Данное увеличение кредитно-гарантийного лимита подтверждает высокий уровень доверия к нашей организации и положительную оценку ее финансовых результатов. Мы настроены на увеличение объема выполняемых работ в промышленно-гражданском строительстве, а предоставленные Банком Москвы лимиты значительно упрощают процедуру работы с госзаказом», — добавляет Дмитрий Тюрин, заместитель председателя Совета Директоров ОАО «Мостострой № 6».

Комментарии

blog comments powered by Disqus