Банк Москвы увеличил кредитно-документарный лимит компании «Энергомост»

14 августа 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы увеличил кредитно-документарный лимит ООО ЭСК «Энергомост» (г. Екатеринбург) до 4 млрд рублей.

Лимит будет использован для получения банковских гарантий, а именно возврата аванса, исполнения обязательств, тендерных гарантий, гарантий на гарантийный период.

Изначально компании был установлен кредитно-документарный лимит в объеме 1,5 млрд рублей на гарантии возврата аванса и на исполнение обязательств по контрактам.

ООО «ЭСК «Энергомост» работает на рынке с. и является одной из ведущих компаний Урала в области строительства объектов электросетевого хозяйства. Компания выполняет весь спектр работ, связанных с сооружением воздушных линий электропередач и подстанций напряжением от 0,4кВ до 750кВ включительно. География выполнения строительно-монтажных работ силами компании обширна. Построенные объекты расположены во многих регионах РФ: Свердловской области, Пермском крае, Башкортостане, Удмуртии, Западной и Восточной Сибири. Компания «ЭСК «Энергомост» внесена в каталог «100 крупнейших производственных предприятий Свердловской области».

«С Банком Москвы мы работаем с середины 2012 года. За это время Банк зарекомендовал себя надежным партнером, и увеличение гарантийного лимита для нашей компании служит еще одним подтверждением продуктивности нашего сотрудничества. Реализованные в будущем гарантии в рамках установленного лимита позволят нам, во-первых, выйти на новых заказчиков-партнеров; во-вторых, в разы увеличить объемы бизнеса», — прокомментировал Алексей Никитин, Генеральный директор ООО «ЭСК «Энергомост».

«Сотрудничество с одной из ведущих компаний Урала ООО ЭСК «Энергомост», содействие развитию и расширению ее бизнеса является показателем эффективной работы Банка Москвы в регионах РФ», — прокомментировал Максим Кокорин, Вице-президент Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus