Банк Москвы установил лимит строительной компании «Афина Паллада»

20 августа 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы установил кредитно-документарный лимит в размере 700 млн рублей Строительной компании «Афина Паллада» (ЗАО «СК Афина Паллада»).

Лимит установлен для обеспечения исполнения обязательств по контрактам, участия в конкурсах и аукционах.

Строительная компания «Афина Паллада» входит в Группу Компаний «Афина Паллада», которая была основана в 1991г. в Новосибирске. Компания занимается промышленным строительством, строительством мостов, выполняет геодезические и другие работы, в частности по ремонту и реконструкции объектов железнодорожной инфраструктуры: вокзалов, депо, платформ и прочего.

«Расширение сотрудничества с Банком Москвы, одним из крупнейших российских банков, гарантии которого принимает наш основной заказчик и партнер ОАО «РЖД», — залог дальнейшего успешного развития нашего бизнеса», — отметил Президент ЗАО «СК Афина Паллада» Гайк Магакелян.

«Текущая сделка — это продолжение нашего плодотворного сотрудничества с Группой компаний «Афина Паллада». Филиал Банка Москвы в Красноярске уже обслуживает Красноярский электровагоноремонтный завод, который входит в Группу, — прокомментировал Максим Кокорин, Вице-президент Банка Москвы. — Партнерские отношения с одним из лидеров отрасли являются показателем эффективности и привлекательности наших финансовых инструментов».

Комментарии

blog comments powered by Disqus