Банк Москвы стал партнером «Единого центра госзаказа»

23 января 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В Москве состоялась презентация проекта «Единый центр госзаказа» при ГБУ «Малый бизнес Москвы».

В мероприятии приняли участие: руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Алексей Комиссаров, руководитель Департамента по конкурентной политике (Тендерный комитет) Геннадий Дегтев, президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Бречалов, генеральный директор ГБУ «Малый бизнес Москвы» Дмитрий Молчанов, вице-президент ОАО «Банк Москвы» Ирина Никитенко, первый заместитель генерального директора ОАО «Единая электронная торговая площадка» Андрей Кашутин.

Как показывает практика, сегодня предприятия малого и среднего бизнеса часто не принимают участие в конкурсных торгах по причине плохой осведомленности о специфике процедуры. В то время как большие предприятия могут содержать тендерный отдел, который отслеживает нужные конкурсы, оформляет и подает заявки. С помощью нового проекта представители среднего и малого бизнеса смогут получить в Центре бесплатное информационное сопровождение, а также помощь сотрудников Центра в форме очных, заочных и онлайн консультаций.

Банк Москвы, и его стратегический партнер — Единая Электронная Торговая Площадка (ОАО «ЕЭТП»), приняли приглашение участвовать в работе «Единого центра госзаказа», став одним из первых его партнеров в проекте.

«Банк Москвы считает данное направление стратегически важным, — заявил на презентации Вице-президент Банка Москвы Ирина Никитенко — Программы, разработанные Банком для участников торгов, позволяют оказывать поддержку предприятиям от момента подачи заявки до момента выполнения непосредственно работ по государственному контракту».

Комментарии

blog comments powered by Disqus