Банк Москвы стал членом «Московского областного союза промышленников и предпринимателей»

27 ноября 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В Подмосковье прошел 2 съезд Регионального объединения работодателей «Московский областной союз промышленников и предпринимателей».

В мероприятии приняли участие как представители Правительства Московской области и главы муниципальных образований Московской области, так и руководители крупнейших системообразующих предприятий Московской области. Банк Москвы на мероприятии представляли Вице-президент — Директор Департамента развития бизнеса в Московской области Игорь Чагаев и директор Дирекции ЖКХ и территориальных органов управления Маргарита Кондиди.

На 2-ом отчетно-выборном съезде Регионального отделения работодателей «Московский областной союз промышленников и предпринимателей» представителям Банка было вручено свидетельство о внесении Банка Москвы в реестр РОР МОСПП. Решением съезда Вице-президент Банка Москвы — Директор Департамента развития бизнеса в Московской области Игорь Чагаев был включен в состав Правления организации.

На мероприятии обсуждались итоги работы РОР МОСПП за последние три года и достигнутые результаты: активно проводилась работа по консолидации и координации деятельности членов с органами исполнительной и законодательной власти, профсоюзами и другими общественными организациями, направленная на развитие научно-промышленного комплекса и других отраслей Подмосковья, а также на решение социально-экономических задач по повышению уровня и качества жизни населения Московской области.

По итогам съезда было принято решение о наращивании потенциала промышленного производства, объемов выпуска продукции, повышении ее качества и конкурентоспособности, активном увеличении потока инвестиций в развитие Московской области, поддержке малого и среднего бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus