Банк Москвы развивает сотрудничество с предприятиями — членами Курской торгово-промышленной палаты

31 октября 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы принял участие во встрече с предпринимателями Курчатовского района Курской области, которая проводилась в рамках реализации областной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Курской области на 2012—2015 годы» и Соглашения о сотрудничестве между Администрацией Курчатовского района и Курской ТПП.

Организатором мероприятия выступила Курская торгово-промышленная палата.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы изменений в налоговом законодательстве в отношении малого бизнеса, проведения проверок органами государственного контроля, поддержки малого предпринимательства со стороны ТПП. Участникам встречи была представлена презентация новых продуктов Банка Москвы для малого бизнеса.

На сегодняшний день Банк Москвы принимает активное участие в развитии рынка кредитования субъектов малого и среднего бизнеса в Курской области, данное направление является одним из ключевых и значимых для Банка. Региональный операционный офис Банка в Курске занимает одну из ведущих позиций в обслуживании предприятий данного сектора: кредитный портфель в СМБ по итогам III квартала текущего года составляет более 1 млрд рублей, в офисе обслуживается порядка 2 тысяч клиентов среднего и малого бизнеса.

Комментарии

blog comments powered by Disqus