Банк Москвы развивает сотрудничество с администрацией города Тула

28 ноября 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В администрации города Тула прошла встреча делегации Банка Москвы и главы городской администрации Евгения Авилова. От Банка во встречи приняли участие: Старший вице-президент Юлия Михайлова, Вице-президент Максим Кокорин, руководитель дирекции по работе с муниципальными проектами Ирина Булгакова и руководитель регионального операционного офиса (РОО) Банка Москвы в г. Тула Алексей Себякин. В ходе встречи были определены городские проекты, в финансировании которых примет участие Банк Москвы.

В частности, встреча была посвящена закреплению намерений Банка оказать поддержку в области реформирования и модернизации ЖКХ, объектов коммунальной инфраструктуры и капитального ремонта. Также на встрече обсуждались возможности финансирования строительства объектов коммунальной и социальной инфраструктуры, реализация зарплатных проектов с органами местного самоуправления и бюджетными организациями.

Из реализованных в 2013 году в Туле проектов, имеющих социальную значимость, можно отметить финансирование Банком приобретения светотехнического оборудования для модернизации средств наружного освещения по трассе эстафеты Олимпийского огня.

За годы работы Банк зарекомендовал себя в городе как надежный финансовый партнер жителей, предприятий и администрации. Так, кредитный портфель РОО Банка Москвы в Туле в сегменте СМБ по итогам 10 месяцев 2013 года составляет 2,65 млрд рублей (рост с начала года на 40%). А розничный портфель за аналогичный период текущего года вырос на 42% и составил 1,54 млрд рублей.

В РОО г. Тула обслуживается 170 зарплатных проектов, среди которых ведущие предприятия черной и цветной металлургии, жилищно-коммунального хозяйства, органы управления муниципального образования и др.

Комментарии

blog comments powered by Disqus