Банк Москвы развивает сотрудничество с Республикой Башкортостан

23 мая 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Владимир Воейков, Член Правления Банка Москвы в рамках своего визита в Республику Башкортостан встретился с представителями администрации региона.

В ходе этих встреч были определены приоритетные проекты Республики и города Уфы, в финансировании которых примет участие Банк Москвы.

Переговоры стали очередным этапом в развитии сотрудничества между Банком Москвы и Правительством Республики Башкортостан, оговоренного в подписанном в прошлом году Соглашении.

В частности, ряд встреч был посвящен закреплению намерений Банка оказать поддержку в области реформирования и модернизации ЖКХ, объектов коммунальной инфраструктуры, капитального ремонта. Также среди основных направлений взаимодействия — развитие городского общественного транспорта, дорожной сети, возведение социально-доступного жилья, а также совместная работа Правительства Республики и Банка в системе государственного заказа.

Банк Москвы открыл свой филиал в Республике Башкортостан в 2006 году. За годы работы Уфимский филиал Банка зарекомендовал себя как надежный финансовый партнер жителей, предприятий и Правительства Республики. Так, кредитный портфель Уфимского филиала Банка Москвы в сегменте СМБ по итогам I квартала 2013 года составляет 1,7 млрд рублей (рост с начала года в 1,4 раза). Объем привлеченных ресурсов СМБ по итогам I квартала 2013 года увеличился в 3,5 раза до 4,6 млрд руб.

23 мая 2013 года представители Банка Москвы приняли участие в III Международном форуме «Большая химия» — важнейшем мероприятии в деловой жизни Республики Башкортостан. На форуме обсуждались вопросы развития химической, перерабатывающей и других отраслей промышленности РФ.

Комментарии

blog comments powered by Disqus