Банк Москвы развивает сотрудничество с Краснодарским краем

28 ноября 2012 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

27 ноября 2012 года состоялся визит команды топ-менеджеров Банка Москвы в Краснодарский край.

В рамках визита прошла бизнес-конференция Банка Москвы в Торгово-промышленной палате Краснодарского края. На встрече в ТПП обсуждалась стратегия развития бизнеса Банка в регионе, а также новые предложения для краснодарских предприятий.

Представители Администрации края отметили роль Краснодарского филиала Банка Москвы в развитии экономики региона. В Краснодаре Банк Москвы активно сотрудничает с такими крупными промышленными предприятиями, как ОАО «АТЭК» (ГК «Могано групп»), с предприятиями, формирующими бюджет и являющимися флагманами региона ОАО «ТиККом «Кубань», ООО «ДСМУ-Газстрой», ЗАО «Строй Интернейшнл», ЗАО «Спецавтоснаб», ООО ТД «Белшина» и др.

Сегодня доля Банка Москвы примерно 0,5% в кредитном портфеле юридических лиц Краснодарского края. Планируется, что на начало 2017 года она составит не менее 5%. В текущем году кредитный портфель по клиентам среднего и малого бизнеса филиала уже увеличился в 4,3 раза по сравнению с началом года (с 0,7 млрд руб. до 3,1 млрд руб.).

«Ключевыми задачами Краснодарского филиала Банка Москвы до конца 2012 года являются высокие темпы роста кредитных операций и привлечение ресурсов, внедрение передовых практик Группы ВТБ в области продаж и повышение эффективности бизнес-процессов, — прокомментировал Владимир Воейков, Член Правления Банка Москвы. — Наша цель — стать лидером на банковском рынке Краснодарского края. У филиала Банка в г. Краснодар есть существенный потенциал, им руководит профессиональный управляющий Валерий Гапонов».

Комментарии

blog comments powered by Disqus