Банк Москвы продолжает открывать новые отделения

5 октября 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы открыл в столице два новых розничных отделения «Каширское» и «Молодежное». Отделение «Молодежное» стало 25-м по счету офисом, открытым в московском регионе в рамках Программы переустройства, оптимизации и развития сети, которая стартовала в 2012 году.

Клиентам предоставляется весь спектр банковских услуг: вклады, потребительские кредиты, дистанционное банковское обслуживание, валютно-обменные операции, дебетовые и кредитные карты, переводы, продажа монет из драгоценных металлов, обезличенные металлические счета, а также участие в паевых инвестиционных фондах.

В новых отделениях функционирует зона круглосуточного самообслуживания, где расположены банкоматы с функцией приема и выдачи наличных денежных средств. Через них клиенты могут оплачивать услуги сотовой связи и Интернета, совершать коммунальные платежи и другие операции.

«Уже каждый пятый офис Банка в Московском регионе — это отделение, открытое в новом формате, со светлыми и просторными клиентскими залами, в шаговой доступности от метро. Сегодня доля продаж новых отделений составляет 24% в общем объеме розничных продаж всей московской сети» — прокомментировал Сергей Красников, Руководитель дирекции розничных продаж в Московском регионе Банка Москвы.

Режим работы отделения «Каширское», расположенного по адресу Каширское шоссе, 26, корп. 2.

Понедельник-пятница с 9:00 до 20:00
Суббота с 10:00 до 17:00
Воскресенье выходной.

Режим работы отделения «Молодежное», расположенного по адресу ул. Ярцевская, 28.

Понедельник-пятница с 9:00 до 20:00
Суббота с 10:00 до 17:00
Воскресенье выходной.

Комментарии

blog comments powered by Disqus