Банк Москвы представляет тарифные планы для корпоративных клиентов

21 сентября 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы предлагает новые тарифные планы (ТП) расчетно-кассового обслуживания (РКО) юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Тарифные планы — набор операций/услуг, наиболее востребованных и актуальных для корпоративных клиентов, предоставляемых в определенном объеме и по фиксированной цене. При этом стоимость новых ТП ниже, чем стоимость аналогичного объема услуг по стандартным тарифам Банка.

Основные преимущества тарифных планов Банка Москвы по сравнению с обслуживанием по базовым тарифам:

Банк Москвы предлагает своим корпоративным клиентам три тарифных плана.

«Безналичный» разработан для клиентов со средней платежной активностью, планирующим проведение своих денежных потоков в безналичной форме. По данному тарифному плану предусмотрены следующие услуги: открытие и ведение расчетного счета, заверение карточки с образцами подписей, изготовление и заверение копий всего пакета документов для открытия и ведения расчетного счета, списание платежей, работа в системе «Интернет Банк-Клиент». Стоимость ТП 2500 рублей в месяц.

«Торговый» разработан для клиентов, занимающихся розничной торговлей и активно сдающих в Банк наличную выручку. По данному тарифному плану, помимо услуг, указанных в ТП «Безналичный», предусмотрена выдача и прием наличных денежных средств через Корпоративную карту, а также оформление чековой книжки. Стоимость ТП 4000 рублей в месяц.

«Торговый VIP» разработан для клиентов, занимающихся розничной/оптовой торговлей и сдающих в Банк наличную выручку в больших объемах. Данный тарифный план включает все услуги ТП «Торговый» и предусматривает выдачу наличных денежных средств до 500 000 рублей в месяц и прием наличных денежных средств до 2 000 000 рублей в месяц через Корпоративную карту. Его стоимость составляет 5800 рублей в месяц.

«Тарифные планы — это максимально удобное и выгодное для бизнеса предложение по набору услуг расчетно-кассового обслуживания. Разрабатывая данный продукт, Банк Москвы постарался учесть все потребности предприятий среднего и малого бизнеса. Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам и создавать удобные, простые и выгодные продукты», — прокомментировал Андрей Возмилов, Вице-президент — Директор Департамента координации корпоративного бизнеса Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus