Банк Москвы предоставил Государственному научному центру РФ Федеральному Государственному унитарному геологическому предприятию «Южморгеология» банковские гарантии на общую сумму 303,3 млн рублей

1 июня 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Краснодарский филиал Банка Москвы предоставил четыре банковские гарантии ГНЦ ФГУГП «Южморгеология» на общую сумму 303,3 млн рублей.

Банковские гарантии будут выступать обеспечением исполнения условий четырех государственных контрактов.

ГНЦ ФГУГП «Южморгеология» — одна из ведущих научных организаций России с более чем 60-летним практическим опытом. Участвует в федеральных и международных программах и соглашениях, представляя свои услуги на рынке морской геофизической индустрии, геологоразведки, НИОКР и инженерной геофизики. ГНЦ ФГУГП «Южморгеология» осуществляет деятельность в области геологического обеспечения федеральных задач, связанных с изучением и освоением минеральных ресурсов континентального шельфа, внутренних морей и международного района Мирового океана. Находится в ведении Федерального агентства по недропользованию Министерства природных ресурсов и экологии.

«Банк Москвы активно взаимодействует с ключевыми региональными компаниями, исполняющими государственный заказ. С ГНЦ ФГУГП «Южморгеология» мы сотрудничаем с 2012 года. Мы понимаем важность качественного и своевременного выполнения предприятием работ в рамках заключенных государственных контрактов и готовы предоставить полный набор банковских услуг для выполнения данных задач», — прокомментировал Евгений Монин, руководитель Дирекции развития регионального бизнеса Банка Москвы.

Комментарии

blog comments powered by Disqus