Банк Москвы подвел итоги работы в Приморском крае за 9 месяцев 2013 года

13 октября 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

3 октября 2013 года в рамках визита Членов Правления Банка Москвы — Владимира Воейкова и Владимира Верхошинского — на Дальний Восток во Владивостоке состоялась пресс-конференция, где были озвучены итоги 9 месяцев работы филиала Банка в Приморском крае.

Владивостокский филиал по всем направлениям бизнеса развивается быстрее средних показателей по рынку региона. Сегодня объем кредитного портфеля СМБ филиала составляет более 4,3 млрд рублей (рост более чем в 2,5 раза по сравнению с началом года), уточнил Владимир Воейков, Член Правления Банка Москвы.

Одним из важнейших приоритетов в развитии бизнеса Банка Москвы является работа с региональным и муниципальным хозяйством. Банк Москвы становится партнером в развитии регионов и городов РФ. В рамках этого направления Банк активно участвует в проектах, значимых для развития и поддержки инфраструктуры Приморского края: финансирует затраты на строительство краевого Медицинского центра в рамках исполнения государственного контракта, заключенного с Департаментом градостроительства Приморского края, участвует в финансировании реконструкции и развития системы водоснабжения и канализации в г. Владивосток, поддерживает краевое государственное унитарное предприятие, которое обеспечивает теплоэнергией Приморье.

Правильная и слаженная работа отдела развития розничного бизнеса, отдела продаж и обслуживания, отдела ипотечного кредитования позволяет наращивать объемы розничного бизнеса Банка Москвы на территории Приморского края. Что помогло увеличить кредитный портфель розничного бизнеса в текущем году и достичь отметки 1,6 млрд рублей, отметил Владимир Верхошинский, Член Правления Банка Москвы.

«Работа Банка Москвы в Приморском крае направлена на гармоничное развитие розничного бизнеса и СМБ, повышение эффективности бизнеса, поддержание высоких стандартов обслуживания клиентов, — прокомментировал Андрей Власов, Директор Владивостокского филиала Банка Москвы. — Сегодня перед нашим филиалом стоит еще одна важная задача — увеличение доли в обслуживании предприятий, функционирующих в области краевого и муниципального хозяйства, и участие в инвестиционных проектах края и муниципалитета».

Комментарии

blog comments powered by Disqus