Банк Москвы подписал соглашение с Ассоциацией теплоснабжения Московской области

2 июля 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

Банк Москвы в лице Директора Дирекции ЖКХ и территориальных органов управления Департамента развития бизнеса в Московской области Маргариты Кондиди подписал соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией теплоснабжения Московской области в лице Президента «Мособлтеплоэнерго» Юрия Казанова.

В рамках подписанного Соглашения планируется совместная работа в области реализации программ и проектов социально экономического развития компаний, являющихся членами Ассоциации и осуществляющих регулируемые виды деятельности в сфере электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Соглашение было подписано в рамках ежегодного семинара Ассоциации «Мособлтеплоэнерго», посвященного работе теплоснабжающих предприятий Московской области, который прошел в конце июня в Коломне.

На семинар были приглашены руководители Министерства строительного комплекса и ЖКХ, Министерства энергетики Московской области, Комитета по ценам и тарифам, Председатель профильного комитета Московской областной Думы, Глава и заместитель главы городского округа Коломна, руководители профсоюзов работников жизнеобеспечения, директора и специалисты научных организаций и предприятий, работающих в сфере энергетики.

Банком Москвы накоплен значительный опыт финансирования масштабных ресурсоемких проектов в области модернизации систем жизнеобеспечения Москвы, в том числе в рамках государственно-частного партнерства. Успешный опыт реализации подобных проектов Банк готов внедрять и в Московской области.

Комментарии

blog comments powered by Disqus