Банк Москвы подписал Соглашение о сотрудничестве с Администрацией Пушкинского муниципального района Московской области

4 октября 2013 г. — Банк Москвы, адреса отделений, телефоны, кредиты, вклады

В рамках реализации стратегии развития бизнеса в Московской области Банк Москвы и Администрация Пушкинского муниципального района подписали Соглашение о сотрудничестве, предусматривающее взаимовыгодное партнерство при реализации программ муниципального социально-экономического развития.

Основными направлениями сотрудничества являются: совместная разработка и реализация проектов по инновационному развитию, техническому перевооружению и модернизации, кредитование предприятий и организаций всех форм собственности, включая малое и среднее предпринимательство, участие в проектах государственно-частного партнерства, развитие финансовой грамотности.

Особый акцент будет направлен на совместную реализацию муниципальных программ, развитие компаний регулируемого сектора экономики, финансирование программ по внедрению энергосберегающих технологий, а также развитие кредитования компаний среднего и малого бизнеса и др.

Подписание Соглашение явилось одним из этапов выстраивания долгосрочных партнерских отношений Банка Москвы с Пушкинским муниципальным районом.

Комментарии

blog comments powered by Disqus